Full Details for Lot 132

Auction 783, Lot # 132

ROBERTO CORTÁZAR
(Tapachula, Chiapas, 1962 - )

Tres figuras en la habitación
Firmado y fechado 2002
Serigrafía y grabado 17 / 50
Con sello de agua del Estudio de Experimentación Gráfica, Enrique Cattaneo.
88 x 238 cm
Estimado $55,000-70,000